Kommode
des 19. Jh., Nadelholz, kirchfurniert, 3 Laden, beschädigt, fehlen Teile, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 72 cm, Tiefe ca. 36 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Kommode
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |